А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На новосибирской таможне задержали почти килограмм героина

Сотрудниками Новосибирской таможни с начала 2012 года было осуществлено 37 задержаний наркотических средств и сильнодействующих веществ общим весом почти 6,5 килограммов.

Это на 14 задержаний больше, чем за такой же период прошлого года, сообщили Сибкрай.ru в пресс-службе Новосибирской таможни. Из них - два факта задержания героина общим весом 985 граммов, четыре факта задержания синтетических наркотиков общим весом 994 грамма и 30 фактов задержания сильнодействующих и психотропных веществ - более 4 килограммов.

Наибольшее количество задержаний наркотических средств осуществляется в ходе таможенного контроля в аэропорту Толмачево. Авиапассажиры везут различные биодобавки преимущественно из Китая, в составе которых имеются сильнодействующие и психотропные вещества. Ежегодно в аэропорту задерживаются и тяжелые наркотики, такие как героин. В этом году таможенниками было задержано три наркокурьера-глотателя.