А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородка, которая натравила собак на полицейских, сдалась

История с полицейскими, на которых нижегородка «натравила» собаку получила продолжение.

Напомним, полицейские пришли к женщине, но она натравила на них собаку. На команду «фас» терьер молниеносно бойцовской хваткой вцепился в шею одного из стражей порядка. Напарник пытался помочь ему освободиться и защитить от накинувшейся с кулаками женщины. Пес накинулся и на него. После схватки у участкового было испорчено обмундирование, а его коллеге - стажеру по должности оперуполномоченного уголовного розыска собака покусала шею и лицо. Сейчас он находится в больнице.

Женщина заперлась в квартире и не выходила. Наряды полиции дежурили у ее дома. Среди ночи нижегородка вышла из квартиры и сама пришла в отделение полиции.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Женщине грозит до 10 лет лишения свободы.