А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нетрезвые "кульбиты" Prado 120

В Алматы на пересечении улиц Манаса-Сатпаева нетрезвый водитель внедорожника Toyota не справился с управлением и перевернулся на своём авто.

Как сообщают очевидцы случившегося, Toyota Land Cruiser Prado 120 на большой скорости двигался по Манаса на юг. Затем, на пересечении с улицей Сатпаева водитель захотел повернуть налево, но не рассчитал скорость и внедорожник перевернулся, после чего крышей врезался в бордюр.

В момент аварии, в машине находилось три человека. Никто из них не пострадал. Ещё до приезда полиции они успели поставить машину на колёса.

Прибывшим на место ДТП полицейским, нетрезвые водитель и пассажиры начали оправдываться, мол за рулем находился «некто» другой. Присутствовашие на месте инцидента сотрудники криминальной полиции в настоящий момент выясняют, кто же всё-таки находился за рулем Prado.