А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермь готовится к зиме: в городе началась осенняя уборка

Пермские подрядные организации приступили к комплексной осенней приборке городских улиц для максимальной очистки улиц от опавших листьев, мелкого мусора, а также подготовке столицы Прикамья к зиме.

Кроме того, сейчас в каждом районе Перми начались организационно-подготовительные мероприятия к общегородскому субботнику, который пройдет 22 сентября.

Напомним, в середине октября Пермь традиционно переходит на зимнее содержание. Именно к этому времени подрядчики переоборудуют технику, заготовят противогололедные материалы.

Как сообщили PRM.RU в пресс-службе администрации Перми, Управление внешнего благоустройства поручило районным учреждениям благоустройства приступить к объездам баз подрядчиков, проверить технику, договоры на поставку противогололедных материалов к зиме.