А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккеисты ЦСК ВВС проиграли "Ладье" - 3:5

В четверг, 6 сентября, на льду самарского Дворца спорта в матче предсезонного хоккейного турнира на призы группы предприятий «Берег» хоккеисты ЦСК ВВС уступили тольяттинской «Ладье», передает корреспондент Волга Ньюс.

Перед матчем самарцы выглядели безоговорочными фаворитами.

В нынешнем межсезонье они встречались с тольяттинской командой трижды: два поединка провели в Автограде и один - на турнире в Альметьевске. И все три раза соперника обыгрывали.

Повторить успех на этот раз «летчикам» не удалось. Поведя 2:0, хоккеисты ЦСК ВВС позволили гостям счет сквитать.

Правда, здесь, в отличие от матча с «Прогрессом», команда Олега Поротникова обороты не сбавила. И после броска Николая Швейкина вновь вышла вперед - 3:2. Но опять ненадолго.

Концовка матча превратилась для хозяев в настоящий кошмар. Они пропустили три шайбы подряд и уступили дорогу в финал землякам из «Ладьи»- 3:5.

7 сентября команды поспорят за «бронзу».