А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ренат Янбаев будет играть в "Зените" по 55 номером

Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев до конца сезона будет защищать цвета «Зенита». Он уже внесен в заявку команды на выступление в Чемпионате России под 55 номером.

Как говорится в справке, опубликованной на официальном сайте петербургского клуба, Ренат Рудольфович Янбаев родился 7 апреля 1984 года в подмосковном Ногинске и занимался в детско-юношеской школе ЦСКА. Выступал в первом дивизионе первенства страны за «Анжи», московских армейцев, «Химки» и «Кубань», откуда перешел в московский «Локомотив».

В составе железнодорожников дебютировал в сборной России. Участвовал в чемпионате Европы 2008 года. В 2009 году вошел в число лучших футболистов чемпионата страны.

Янбаев может выступать как на позиции левого, так и правого защитника или вингера. Рабочая нога футболиста - правая.