А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За 20 лет Глобальный экологический фонд вложил в Кыргызстан более 17 миллионов долларов

ГЭФ оказывает поддержку конвенции ООН по борьбе с опустыниванием и другим международным инициативам.

За 20 лет Глобальный экологический фонд вложил в Кыргызстан более 17 миллионов долларов.

«С 4 по 6 сентября по инициативе нашего агентства был проведен Национальный диалог по сотрудничеству с Глобальным экологическим фондом (ГЭФ). Были приглашены сотрудники из всех заинтересованных министерств и ведомств, НПО и общественных организаций. Кыргызстан является членом ГЭФ с 1997 года, а с 2002 года - членом Швейцарского избирательного округа ГЭФ, в состав которого входят все страны Центральной Азии и Азербайджан», - сообщил на пресс-конференции сегодня, 7 сентября, директор Государственного агентства охраны окружающей среды и лесного хозяйства Кыргызстана Сабир Атаджанов.

Он отметил, что ГЭФ оказывает поддержку конвенции ООН по борьбе с опустыниванием и другим международным инициативам.

«Начиная с 2000 года реализованы и реализуются проекты, направленные на обеспечение глобальных экологических выгод, путем поддержки национальных инициатив. Хотел бы отметить важность для страны поддержки ГЭФ. Сумма финансирования ГЭФ в пятой фазе составляет более 6 с половиной миллионов долларов. Эта фаза ГЭФ охватывает период, с 2010 по 2014 годы», - отметил Сабир Атаджанов

Старший сотрудник Глобального экологического фонда Данелюс Пиворюнас отметил, что за 10 лет в Кыргызстан было инвестировано более 100 миллионов долларов.

«Более 17 миллионов долларов в виде малых и больших грантов выделил ГЭФ. Еще 94 миллиона долларов пришли в виде софинансирования. Мы, в целом, довольны работой, но нужно повышать эффективность. Нужно делать упор на выполнение и финансирование проектов для НПО и различных общин. В общей сложности за 20 лет ГЭФ инвестировал в различные страны более 10 миллиардов долларов и еще 51 миллион в виде софинансирования», - заключил Данелюс Пиворюнас.