А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белый дом включил группировку "Хаккани" в список террористов

ВАШИНГТОН, 7 сентября. Белый дом признает террористической и внесет в черный список сеть «Хаккани» - исламистскую группировку, действующую на территории Афганистана и Пакистана. Официально об этом будет объявлено в пятницу.

Принятие решение о внесении сети «Хаккани» в черный список затягивалось, так как некоторые высокопоставленные чиновники считают, что введение санкций в отношении группировки и тех, кто с ней связан, приведет к ухудшению отношений с Пакистаном.

Сторонники признания сети «Хаккани» террористами полагают, что решение Белого дома сподвигнет Исламабад начать более активную борьбу с исламистами, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на The New York Time.

Группировка «Хаккани» является союзником талибов и «Аль-Каиды». Она устроила ряд нападений на Кабул и прилегающие провинции.

В сентябре 2011 года власти США обвинили «Хаккани» в организации и проведении нападения на посольство США в Афганистане. А 18 июля Конгресс США потребовал включить «сеть Хаккани» в составляемый госдепартаментом список иностранных террористических организаций. Законодатели пояснили, что базирующаяся в Пакистане военизированная группировка продолжает атаковать американских военнослужащих и объекты США в Афганистане.