А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Невском районе у петербурженки изъяли литр бутирата

Петербургскими наркополицейскими за хранение более 1 литра бутирата задержана девушка, сообщили в УФСКН.

Задержание ранее несудимой 30-летней уроженки Петербурга произошло на улице Антонова-Овсеенко в Невском районе нашего города. При себе у нее оказалась пластиковая бутыль с 1 литром оксибутирата натрия.

По мнению оперативных сотрудников, бутират предназначался для распространения в Невском районе города. Супруг задержанной в настоящее время отбывает наказание за торговлю наркотиками в одной из колоний Карелии. Молодая женщина не отрицает, что уже длительное время потребляет различные виды наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК России, задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.