А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае раскрыто убийство таксиста-частника

Подозреваемый был задержан при попытке продать автомобиль.

В Пермском крае раскрыто убийство мужчины, подрабатывавшего частным извозом.

Вечером 31 августа мужчина уехал на своем ВАЗ-21099 белого цвета в сторону города Перми. Поскольку в обычное время он домой не вернулся, родственники сообщили о его исчезновении в правоохранительные органы.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий была получена информация о том, что автомашину пропавшего пытаются продать. После своего задержания продавец сознался, что убил владельца автомобиля.

По данным следствия, в ночь на 1 сентября между подозреваемым и его 30-летним знакомым произошла ссора из-за денежного долга. В ходе ссоры мужчина нанес владельцу автомобиля множественные удары имевшимися при себе металлическими предметами и ножом по различным частям тела.

От полученных ранений он скончался на месте. Спустя несколько дней его тело было обнаружено в Свердловском районе Перми. При попытке продать похищенную автомашину предполагаемый убийца был изобличен и позже задержан.

В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств в полном объеме, сообщает следственное управление СКР по Пермскому краю.