А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе завершен монтаж 40 камер надполосного размещения

Публикуем места их расположения.

В Уфе завершен монтаж 40 камер надполосного размещения. Они находятся в следующих местах:

- пересечение проспекта С. Юлаева и улицы 50 лет СССР;

- пересечение проспекта С. Юлаева и улицы С. Агиша;

- пересечение проспекта С. Юлаева и улицы Бакалинская;

- пересечение проспекта С. Юлаева и улицы Октябрьской революции;

- Оренбургский тракт ООТ «МЕТРО».

4 стационарных комплекса бокового исполнения размещены на следующих участках:

- улица С. Агиша (Республиканский противотуберкулезный диспансер) - 2 комплекса;

- улица Сипайловская ООТ «УАТП № 6» - 2 комплекса.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ, чаще всего водители превышают скорость на величину от 10 до 20 км/ч (57%) и от 20 до 40 км/ч (35%).

По статистике, нарушение скоростного режима - одна из главных причин ДТП по всей России. Беспечные водители полагают, что с ними ничего не случится, если они поедут быстрее положенного и становятся виновниками аварий, травм и смертей.

Справка

В Башкирии на данный момент работают 67 стационарных и мобильных комплексов «Арена» и 5 видеофиксаторов «Паркон». «Паркон» устанавливается в машине автоинспектора и фиксирует госномера припаркованных авто. Если стоянка на этом месте запрещена, то через некоторое время машина ГИБДД снова проезжает мимо и фиксирует номера повторно.

Дальше таким нарушителям остается только ждать так называемое «письмо счастья» - протокол для выплаты штрафа, который придет по почте прямо на дом к владельцу автомобиля. Нарушителям грозит штраф в размере 1500 рублей.

Только за 2 последних месяца данными приборами выявлено более 37000 нарушений ПДД.