А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Светлоярском районе открылся новый Дом культуры

Теперь жителям села Большие Чапурники Светлоярского района есть где культурно проводить свой досуг

Теперь жителям села Большие Чапурники Светлоярского района есть где культурно проводить свой досуг. В поселении открылся новый Дом культуры. Местные артисты продемонстрировали свои таланты на праздничном концерте по случаю торжественного открытия. В нем принял участие и губернатор Сергей Боженов.

На протяжении вот уже 18 лет, с тех пор как сгорело прежнее здание Дома культуры, местные жители с нетерпением ждали, когда будет отстроено новое здание.

По словам директора ДК Геннадия Макарова, приходилось собираться в домах и помещениях, предоставленных местными властями, но проблему вмещаемости это не решало. Теперь желающим заниматься творчеством предоставлены нормальные условия.

Здание строили два года и еще через год объект сдали в эксплуатацию. На строительство и обустройство здания из бюджета Большечапурниковского сельского поселения было выделено 55 млн рублей.

По словам губернатора Сергея Боженова, темпы развития Светлоярского района заслуживают стать примером для других районов. Идет строительство дорог, работы по газификации, достраивается новый физкультурно-оздоровительный комплекс (дополнительно затрачено 14 млн рублей, чтобы центр как можно скорее начал функционировать).

Двухэтажное здание Дома культуры оснащено зрительным залом на 200 мест, бильярдной, танцевальным залом, библиотекой, залом заседаний, комнатами, где будут располагаться различные творческие кружки. В настоящее время 150 человек из местных коллективов, в число которых входят народный ансамбль русской песни «Берегиня», детский фольклорный ансамбль «Фантазия», будут работать в новом здании, сообщили OBLVESTI.RU в пресс-службе мэрии.