А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венер САФИН извинился за проигрыш "Салавата Юлаева" в первой игре V чемпионата КХЛ

«Юлаевцы» уступили в серии буллитов подмосковному «Витязю» со счетом - 2:3.

«Салават Юлаев» потерпел поражение от чеховского «Витязя» в первой игре V чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В основное время уфимцы удержались благодаря стараниям Кирилла Кольцова и Юрия Трубачева, но в серии буллитов соперник оказался сильнее - 2:3.

Главный тренер нашей команды Винер Сафин взял всю вину за проигрыш на себя.

«Всю предсезонку и прошлый сезон я говорил ребятам, что нельзя в матче играть только один или два периода. Это моя вина, что я не смог достучаться до них. Первые два периода раскачивались, в третьем проснулись, переиграли, перебегали, перебросали. Однако, упущенное время в первых двух периодах не позволило нам выиграть матч. Будем думать, разбираться», - сказал Сафин после матча.