А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шахматисты Узбекистана вошли в десятку лучших команд мира

По итогам седьмого тура Всемирной шахматной олимпиады в Стамбуле (Турция) мужская и женская сборные Узбекистана вошли в десятку лучших команд мира.

Мужская сборная Узбекистана в седьмом туре уверенно обыграла команду Мексики со счетом 3:1. Антон Филиппов и Марат Джумаев свои партии выиграли, а экс-чемпион мира Рустам Касымджанов и Андрей Квон сыграли со своими соперниками вничью.Таким образом, набрав 11 очков из 14 возможных узбекские шахматисты пока занимают на олимпиаде девятое место (из 150 сборных). От делящих второе место сборных Китая и Украины наших ребят отделяет всего одно очко.

Следующий соперник мужской сборной Узбекистана - один из фаворитов олимпиады команда Армении, идущая пока на четвертом месте, но набравшая столько же очков, сколько и наши соотечественники.Также уверенно выступает и наша женская сборная. В восьмом поединок с командой Перу разрешился в пользу сборной Узбекистана со счетом 2,5:1,5. Нафиса Муминова и Надира Надиржанова свои партии выиграли, Ирина Геворкян сыграла вничью, а Хулькар Тахирджанова уступила своей сопернице.

Этот успех позволил нашим девушкам, набрав 11 очков, подняться на десятое место. От лидирующих на шахматной олимпиаде сборных Китая, России и Польши их отделяет всего одно очко. Следующим соперником узбекских шахматисток будет очень сильная команда Венгрии..