А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный тренер "Ак Барса": "Удаления сломали игру в двух периодах"

Валерий Белов остался доволен игрой своей команды, но посетовал на большое количество нарушений правил.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ», Искандер Курбаши). На пресс-конференции после победного матча с «Северсталью» главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов заявил, что доволен тем, как его игроки подошли к первому официальному матчу сезона, как на него настроились.

«Игра нам давалась. Единственное, что смутило, - наши удаления. Но удаляться нас заставил соперник. Хотя мы тщательно готовились к игре в меньшинстве, поскольку у "Северстали" есть интересные розыгрыши лишнего, все-таки пропустили. Удаления нам сломали игру в двух периодах, единственный их плюс - потренировали игру в меньшинстве», - сказал Белов на послематчевой пресс-конференции.