А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максим Смыков стал чемпионом мира

Липецкий стрелок вместе с товарищами по команде завоевал «золото» в командном зачете.

Еще одной золотой медалью пополнилась коллекция липецких стрелков на проходящем в Казани чемпионате мира среди студентов по стендовой стрельбе. Очень упорной развернулась борьба в командном зачете в дисциплине «трап». Сборная России в составе двух москвичей Виктора Васичкина и Дениса Зотова и липчанина Максима Смыкова общими усилиями выбили 347 очков и всего на одно очко опередили команды Италии и Кипра, набравших по 346 очков.

А вот в индивидуальном зачете наш земляк выступил крайне неудачно. Набрав всего 112 очков он оказался далеко за чертой финалистов, заняв непривычно низкое для себя 19-место.