А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе хулиганы повредили 13 автомобилей

Не смогли угнать, так повредили: двое уфимцев за несколько минут испортили 13 автомобилей.

Проведя вечер с алкоголем на бульваре Славы, приятели собрались домой в Черниковку, причем на чужом автомобиле. Благодаря криминальным навыкам они легко вскрыли припаркованную во дворе «шестерку», завели ее, но тут же наехали на дерево.

Следующей жертвой пьяных угонщиков стала «семерка». С трудом владея рулем, водитель тронулся, задев целый ряд припаркованных авто. Десять чьих-то автомобилей остались поцарапанными. Бросив «неудачную» машину, хулиганы обратили внимание на «четверку», но и на ней далеко не уехали - через несколько метров парни врезались в столб. Проезжавший в это время патруль вневедомственной охраны заинтересовался происходящим, благодаря чему виновники ночного ЧП задержаны. «Пострадавших автомобилистов убедительно просим обратиться с заявлением в полицию. Можно позвонить по телефону дежурной части отдела №5: 242-77-15, 242-44-13 или 02», - обратился к потерпевшим сотрудник УМВД России по Уфе Тимур Чанышев.