А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для многодетных семей Прикамья выделят больше 140 га земли

«Мы поняли, что эта задача может быть реализована в этом году с помощью инструментов, которые предлагает фонд содействия развитию жилищного строительства. До октября будут оформлены все документы, и состоится решение правления фонда. Уже к декабрю мы сможем под жилищную застройку выделить порядка 140-180 гектаров земли», - пояснил губернатор Пермского края.

Как выяснилось, под застройку будут выделены участки, расположенные в Свердловском районе и находящиеся в ведении ПГСХА. Основное преимущество места - экологичность районов. На выбор участков для проживания многодетных семей повлияло состояние транспортной и социальной инфраструктур.

«Мы надеемся, что в ближайшее время попечительским советом города будет принято решение о возможности бесплатной передачи проектной документации многодетным семьям. Стоимость такого жилья не должна превышать 25 тысяч рублей за кв.м.», - отметил Александр Браверман.

На совещании поднимался вопрос о строительстве жилья эконом-класса. Особое внимание будет уделено правилам работы с застройщиками. Как сообщил Александр Браверман, Перми уже не достаточно одних энергосберегающих и экологически чистых строительных материалов. Городу необходимы компании, которые умеют строить.

«Скоро в соответствии с поручением Дмитрия Анатольевича Медведева будет создана предквалификация застройщиков с закрытым ограниченным списком требований, сформированным саморегулируемыми строительными организациями», - рассказал генеральный директор фонда содействия развитию жилищного строительства.