А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области стартует марафон здоровья

Марафон пройдет в 12 городах региона от Нижнего Новгорода до Шахуньи и Городца. Об этом сообщает пресс-служба Губернатора и правительства Нижегородской области.

Нижний Новгород, 6 сентября - АиФ-НН. С 9 по 16 сентября 2012 года в Нижегородской области пройдет фестиваль - марафон здоровья «Здоровье нации - здоровый город». Марафон организован экоцентром «Мирайя» при поддержке министерства здравоохранения Нижегородской области и министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области. Фестиваль «Здоровье нации - здоровый город» пройдет в Нижнем Новгороде, Шахунье, Семенове, Городце, на Бору, Выксе, Павлове, Лукоянове, Арзамасе, Дзержинск, Лысково, Сергач.

Эколого-оздоровительная акция социального характера, объединяющая людей в стремлении к здоровому образу жизни, представляет собой масштабное мероприятие, состоящее из просветительских семинаров, рассказывающих о важности и актуальности здорового образа жизни в условиях современного мира, уроков и мастер-классов, дающих комплексы оздоровительных гимнастик для всех желающих.