А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спрос на аренду жилья в Уфе резко возрос перед учебным годом

Средняя стоимость аренды жилья в Уфе на начало сентября по всем типам квартир составила 15800 рублей в месяц. За три месяца стоимость аренды выросла на 4%, а с начала года - на 15%.

Спрос резко вырос в преддверии учебного сезона. По сообщению одного из агентств недвижимости, это происходит ежегодно.

Больше всего предложений на рынке аренды жилья в сегменте однокомнатных квартир (42%). Далее идут «двушки» (30%) и элитное жилье (17%). Количество трехкомнатных квартир, сдаваемых в аренду, составляет 11% от общего объема.

Лидером по арендной ставке как всегда является центр города. Второе место делят между собой микрорайон Зеленая роща и проспект Октября.