А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приставы принудительно доставили в суд свидетеля по сагринскому делу

Свердловские судебные приставы принудительно привели в суд свидетеля по делу о нападении на Сагру. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 7 сентября, в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

По сагринскому делу, которое вызвало широкий общественный резонанс, проходит немало свидетелей. Некоторые из них не желают в добровольном порядке появляться в зале заседания. Приставы делают все необходимое, чтобы обеспечить безопасность участников судебного процесса.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», массовая драка с применением огнестрельного и травматического оружия, вызвавшая большой общественный резонанс, произошла летом 2011 года. Судебный процесс по этому громкому делу стартовал 2 августа. На скамье подсудимых находится 23 человека. Им инкриминируется бандитизм, организация массовых беспорядков и участие в налете. Следующие заседание суда состоится 15 октября.