А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новые госномера в РК придется подождать

Выдача государственных регистрационных знаков нового образца откладывается, пишет портал Kolesa.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета дорожной полиции Казахстана. Изначально планировалось начать выдачу новых табличек с августа. В Комитете сообщают, что возникли «какие-то технические трудности».

- С нашей стороны задержек нет. Всё уже утверждено и подписано. Ждём. Надеемся, в скором времени проблемы решат, - говорят чиновники.

Когда казахстанские автомобилисты начнут получать новые госномера - пока не известно.

Напомним, на табличках появятся изображение флага страны и номера регионов: 01 - Астана, 02, Алматы, 03 - Акмолинская область и так далее в алфавитном порядке.