А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама: Ромни делает грубую ошибку, называя Россию "врагом номер один"

Президент США Барак Обама заявил, что его соперник-республиканец Митт Ромни делает грубую ошибку, называя Россию «врагом номер один», сообщает «Би-би-си»

«Мой оппонент и его напарник (кандидат в вице-президенты Пол Райан - прим. "Газета.Ru") - новички во внешней политике, но из того, что мы видели и слышали, вытекает, что они хотят увести нас назад, в эпоху грубых выпадов и грубых ошибок, которые столь дорого стоили Америке. Ведь вы не станете называть нашим врагом номер один Россию, - а не "Аль-Каиду", - если только вы не понимаете, что время холодной войны ушло», - заявил Обама на съезде Демократической партии в Северной Каролине.

Обама принял предложение съезда Демократической партии США стать официальным кандидатом на предстоящих 6 ноября президентских выборах.