А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Енисей" в "странном" матче сыграл в безголевую ничью с "Ротором"

«Странным» отчетный поединок, в первую очередь, представляется благодаря уровню футбола, показанного представителями обоих клубов в промозглый красноярский вечер. Собственно, назвать футболом то, что происходило на поле «Центрального» чрезвычайно трудно.

Красноярский футбольный клуб Енисей продлил собственную безвыигрышную серию в рамках первенства Футбольной Национальной Лиги до 4-х матчей. В четверг, 6 сентября, подопечные Александра Алферова разошлись безголевым миром с волгоградским Ротором.

Заголовок статьи, ни в коем случае, не должен ставить вас на тропу бесконечных подозрений и рассуждений о нечестности спортивной борьбы в низших дивизионах российского футбола. Специальный комитет по борьбе с договорняками при КДК РФС работает на полную катушку, и беспокоиться нам совершенно не о чем, ФНЛ кристально чист. Странным отчетный поединок, в первую очередь, представляется благодаря уровню футбола, показанного представителями обоих клубов в промозглый красноярский вечер. Собственно, назвать футболом то, что происходило на поле Центрального чрезвычайно трудно. Перед взором собравшейся на стадионе публики предстали безликие покатушки мяча на собственных половинах поля, щедро приправленные огромным количеством детских ошибок в передачах и абсолютным отсутствием какой-либо игровой дисциплины, как в атаке, так и при обороне собственных ворот. Возможной причиной футбольной импотенции обоих коллективов стали недавние тяжелейшие кубковые выезды. Ротор неудачно съездил в гости к лучшему другу Волгаря-Газпром футбольному клубу Астрахань. Енисей, в свою очередь, совершил более удачный вояж к еще одному представителю третьего по значимости российского дивизиона футбольному клубу Сибиряк из Братска.

Хоть как-то исправить удручающую ситуацию на поле была призвана сверхранняя замена в составе хозяев: Вячеслава Чадова, отметившегося 7-ю или 8-ю неточными передачами подряд, аж на 27-й минуте первого игрового отрезка сменил Юрий Роденков. Однако весомых дивидендов тренерскому штабу Енисея проведенная рокировка не принесла. Точнее сказать, она напротив ситуацию на поле усугубила. Начиная с 30-й минуты, команда хозяев полностью выпустила нити игры из собственных рук Ротор же напротив, убедившись в локальной несостоятельности оппонентов, заметно осмелел и плотно запер команду Алферова на собственной половине поля. Примерно на этот временной период пришелся и самый опасный момент первой половины игры: очередной обрез красноярского центрбэка Алексея Никитина, заменившего в стартовом составе травмированного капитана Пятикопова, привел к практически чистому выходу один на один с вратарем Алексея Пугина. К счастью местной публики, защищавший красноярские ворота Сергей Бородин не растерялся и без видимых трудностей нейтрализовал угрозу.

Один только футбольный бог знает, что творилось в раздевалках команд в перерыве, какие нужные слова в своих богатых лексиконах отыскали тренеры обеих команд, но это не помогло. Более того, с первых секунд второго отрезка игры пред взорами замершей и заметно приунывшей футбольной общественности предстала занятная головоломка под название догадайся, во что мы тут играем. Скорости нарочито стали стремиться к отрицательным показателям, а технические и позиционные ошибки не только значительно прибавили в собственной частоте, но и достигли абсолютного пика по шкале абсурдности. Не трудно догадаться, что устраивающая всех нулевая ничья и очный поединок Енисея и Ротора были связаны судьбой, однако, в стройные планы перводивизионовской небесной канцелярии чуть было ни закралась досадная оплошность, имя которой первая в матче позиционно выверенная контратака хозяев. Случилась она на 77-й минуте: Роденков, уехав на мопеде от волгоградских защитников по родному правому флангу, выдал восхитительную по точности и силе подачу прямиком на противоположный угол вратарской площади, где ее уже поджидал недавно вышедший на поле Кучук. Но, чему быть, того не миновать, высшие силы ФНЛ на то и высшие, чтобы даже кочки и неровности российских стадионов потакали их прихотям. Именно одна из хорошо обученных и отлично знающих свое дело кочек и не позволила мячу после удара головой красноярской 30-ки пересечь линию гостевых ворот. 0:0 заказывали получите, распишитесь.

6 сентября, Красноярск, стадион Центральный

Енисей (Красноярск) Ротор (Волгоград) 0:0

Енисей: Бородин, Маргасов, Никитин, Качан, Шабаев, Ситдиков, Фатуллаев (Пьянченко, 90), Лешонок, Кожанов (Кучук, 75), Чадов (Роденков, 27), Базанов.

В следующем, уже 11-м для красноярского клуба туре Футбольной Национальной Лиги, подопечные Александра Алферова отправятся на знаковый для себя выезд. 10-го сентября на поле быстро перестраивающегося стадиона Труд в Томске при поддержки более, чем 60-ти болельщиков из Красноярска состоится одна из трех вариаций сибирского дерби Томь Енисей.