А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министерство по развитию Дальнего Востока обзавелось своим сайтом

Интернет-представительств публикует новости, доклады министра, основные функции министерства, нормативные документы

Хабаровск, 7 сентября, AmurMedia.

Министерство по развитию Дальнего Востока обзавелось своим сайтом. Сейчас это рабочая версия будущего интернет-представительства, сообщил РИА AmurMedia в пресс-службе Минвостокразвития.

Минвостокразвития создало свой сайт. Пока в Сети действует рабочая версия нового министерства по адресу www.minvostokrazvitia.ru.

Также на главной странице интернет-ресурса размещена ссылка на пилотный проект «Открытое министерство» http://open.minvostokrazvitia.ru, созданное для открытого обсуждения проекта Постановления правительства РФ «Об утверждении перечня государственных программ и федеральных целевых программ, в том числе долгосрочных, координацию деятельности по реализации которых осуществляет Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока».