А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Путин во Владивостоке проведет около 15 встреч с лидерами АТЭС

Двусторонние встречи президента России пройдут 7 и 8 сентября

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia. Глава российского государства Владимир Путин в рамках саммита АТЭС во Владивостоке за два дня проведет около 15 двусторонних встреч с лидерами экономик стран-участниц форума. В частности он проведет переговоры с председателем КНР, президентом Южной Кореи, госсекретарем США, премьерами Канады и Японии, сообщил СМИ помощник российского лидера Юрий Ушаков.

«Двусторонние встречи начнутся 7 сентября во второй половине дня по местному времени и продолжатся на следующий день», - отметил Ушаков.

По его словам, также у Владимира Путина запланированы краткие беседы в ходе официального приема в субботу с президентами Вьетнама, Сингапура и госсекретарем США.

Помощник президента не исключил, что помимо запланированных кратких переговоров могут состояться и другие контакты.

Напомним, президент РФ Владимир Путин прибыл во Владивосток на саммит АТЭС в четверг, 6 сентября. В городе он принял участие сразу в нескольких мероприятиях. Глава государства проверил, как функционирует новый аэропорт Владивостока. Также президент РФ побывал на открытии совместного предприятия компаний «Соллерс» и Mazda. Глава государства даже расписался на первом автомобиле, сошедшем с конвейера. Далее он отправился на остров Русский, где посетил строящийся океанариум.

Во время отдыха Владимир Путин заглянул в столовую для прессы на острове Русский и выпил чашечку кофе. Его сотрапезниками стали губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.