А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Деловой саммит АТЭС открылся на острове Русский

Участие в нем примет президент России Владимир Путин

В пятницу 7 сентября в 9 утра прошла торжественная церемония открытия саммита АТЭС. На ней выступил председатель Делового саммита АТЭС Андрей КОСТИН, передает корреспондент ИА «Дейта».

«Россия с удовольствием играет роль принимающей стороны. Остров Русский был недоступен долгое время. Теперь он открыт. А Владивосток теперь играет роль ворот в АТР. Сейчас Россия развивает свою экономику. Современная Россия - не только источник ресурсов, а страна, в которой происходит развитие в различных сферах. У нас будет увлекательный диалог. Надеюсь, деловой саммит внесет вклад в глубокую интеграцию в АТР».