А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "СКА-Энергию" перешел нигерийский футболист из "Анжи"

Состав армейцев также усилили игроки сборных Армении и Литвы

ХАБАРОВСК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Нигерийский нападающий Коффи покинул «СКА-Энергию». Об этом рассказал главный тренер команды Александр Григорян вчера на послематчевой пресс-конференции, сообщает официальный сайт армейцев.

«В нашей команде больше не будет играть Коффи. И мы взяли ещё одного игрока нигерийского происхождения, который является свободным агентом и последнее время играл, а точнее просиживал на лавочке в "Анжи". Иса - это всё что я пока запомнил из его имени и фамилии. Мне в принципе этого достаточно, чтобы его тренировать. Мы подали заявку и ждём, пока ему дадут разрешение на работу.
Также мы ждём этого разрешения и по Арзуманяну, который сейчас готовится в составе сборной Армении к отборочным матчам к Чемпионату Мира. У них сейчас две игры - с Мальтой и с Болгарией. У нас ещё Томас Микуцкис игрок сборной Литвы, но нам удалось договориться с федерацией Литвы, что его пока не будут вызывать в сборную, так как в связи с тем, что другому нашему центральному защитнику - Удалому, будут в ближайшее время делать операцию, у нас некому больше играть на этой позиции. Обещали, что это в первый и последний раз», - поделился новостями Александр Григорян.