Завершился первый круг на турнире в футбольной зоне "Восток"

Лидирует владивостокский «Луч-Энергия», несмотря на потери очков в гостевых матчах

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia. Последний тур первого круга первенства России по футболу команд Второго дивизиона зоны «Восток» прошел в четверг, «Луч-Энергия» в Южно-Сахалинске сыграл вничью с местным «Сахалином» - 1:1, сообщает РИА PrimaMedia.

Приморцы открыли счет: на 44-й минуте «гол в раздевалку» провел М.Сакиров. После перерыва хозяева приложили немало сил для того. чтобы уйти от поражения. И на 79-й минуте плотная оборона «Луча-Энергии» дала трещину. Ответный гол в ворота гостей провел М.Суршиков.