А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский пловец Денис Тарасов расстроен серебром Паралимпийских игр

Серебряная медаль Паралимпийских игр не принесла удовлетворения, заявил агентству «Р-Спорт» российский пловец Денис Тарасов, занявший второе место на дистанции 100 метров вольным стилем (классе S8).

Тарасов показал результат 57,52 секунды, установив новый рекорд Европы и уступив китайцу Ван Инань (56,58), превысившему мировое достижение.

«Расстроен своим вторым местом - хотел быть первым и был готов к этому, - сказал Тарасов. - Но, что получилось - то получилось. Может быть слишком сильно начал заплыв, в концовке не смог вовремя прибавить».

Спортсмен отметил, что на результате финального заплыва возможно, сказалась моральная и физическая усталость.

«Сегодня уже был мой десятый или одиннадцатый заплыв - много всего накопилось, - сообщил российский пловец. - Но я не хочу на все эти факторы списывать свою неудачу. Видимо, китаец сегодня был лучше готов и лучше проплыл финал. Но я на втором месте не остановлюсь - я буду лучше готовиться, буду брать реванш, и буду бить рекорды - и китайца обгоню, и свой новый еще побью».

На данный момент сборная России в неофициальном медальном зачете Паралимпиады занимают третье место (85 наград).