А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россиянин Прохоров завоевал золотую медаль на ПИ в толкании ядра

Российский спортсмен Никита Прохоров завоевал золотую медаль на Паралимпиаде-2012 в Лондоне в дисциплине толкание ядра среди спортсменов в классе F46.

Обладатель медали высшего достоинства отправил снаряд на 15,68 метра, что является нвоым мировым рекордом. Серебро завоевал китаец Жанбьяо Хо (15,57), бронза в активе польского спортсмена Томаша Ребиша (15,01).

Сборная России по итогам восьмого дня Паралимпиады опустилась на третье место в неофициальном медальном зачете, пропустив вперед британцев. На данный момент в активе россиян 85 наград, 31 из которых высшего достоинства.