А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хэмилтон не знает, в какой команде "Формулы-1" окажется в сезоне-2013

Британский пилот команды «Макларен» Льюис Хэмилтон заявил, что пока не знает за какую команду «Формулы-1» будет выступать в следующем сезоне.

Одним из возможных вариантов продолжения карьеры для британца является «Мерседес», который может покинуть Михаэль Шумахер. Контракт 43-летнего немца рассчитан до конца 2012 года. Ранее он заявлял, что еще не определился со своим будущим. Контракт Хэмилтона с командой «Макларен» также истекает по окончании текущего сезона, но пока он не знает, будет ли продлено это соглашение.

«У меня нет крайнего срока. Очевидно, что это должно произойти до начала следующего сезона. Я не уделял большого внимания тому, о чем ведут переговоры мои менеджеры и что им предлагают. Их работа заключается в том, чтобы провести переговоры до определенной точки, а потом прийти ко мне и спросить: "Чего ты хочешь?". В определенный момент я все узнаю и приму решение. Мне не нужно обращать на это внимание. Я хочу побеждать, я в отличной команде, меня окружают замечательные люди. Поэтому мне не приходится об этом беспокоиться и думать», - приводит Sky Sports слова Хэмилтона.

После 12 этапов «Формулы-1» Хэмилтон занимает 5-е место в общем зачете, имея 117 очков в своем активе. Лидером является испанский пилот «Феррари» Фернандо Алонсо, опережающий британца на 47 баллов.