А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

LNT и TV5 могут наказать за "Новую волну" без перевода

Телекомпания Latvijas Neatkariga televizija (LNT) может быть оштрафована за то, что не был обеспечен перевод трансляции конкурса " Новая волна " на государственный язык.

Телекомпания Latvijas Neatkariga televizija (LNT) может быть оштрафована за то, что не был обеспечен перевод трансляции конкурса «Новая волна» на государственный язык.

Представитель Национального совета по электронным СМИ Санита Бломниеце сообщила, что в четверг было начато делопроизводство по делу об административном нарушении в отношении LNT в связи с тем, что транслировавшаяся 27 июля передача «Новая волна» не имела латышских субтитров, и в отношении программы канала «TV5 Latvija», вышедшей в эфир 26 июля.

Международный музыкальный конкурс молодых исполнителей каждый год собирает в Юрмале российских и латвийских звезд шоу-бизнеса, политиков и предпринимателей.