А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный тренер "Сарыарки" подвёл итоги "предсезонки"

Карагандинская «Сарыарка» завершает подготовку к новому сезону. Скоро ей предстоит впервые стартовать в хоккейном турнире ВХЛ. О предсезонной подготовке команды рассказал её наставник Андрей Кирдяшов.

- Как вы оцениваете степень готовности команды к сезону?
- Команда к новому сезону готова. Совсем недавно мы вернулись с зарубежных сборов. Сейчас будем готовиться к первым матчам ВХЛ. В предстоящем сезоне мы будем стараться показывать зрелищный хоккей - тот, который нравится болельщикам.

- На зарубежных сборах ваша команда выполнила всю запланированную работу?
- Мы выполнили всё, что запланировали. Здесь всё прошло на уровне. Поначалу в той же Швейцарии игрокам где-то было трудновато - шёл процесс акклиматизации, однако постепенно все втянулись в работу. Хотелось бы выразить благодарность руководству клуба за то, что мы имели возможность провести плодотворные сборы в Европе.

- Что вы можете сказать об изменениях, произошедших в межсезонье в составе вашей команды?
- В «Сарыарке» была проведена качественная селекционная работа. Сегодня у нас действительно много новичков. На сборах все эти игроки познакомились друг с другом, влились в новый для себя коллектив.

- Кого из новобранцев «Сарыарки» вы бы могли отметить?
- Не хотел бы никого выделять. На сборах упорно трудились все игроки «Сарыарки». Что же касается контрольных игр, то здесь кто-то провёл увереннее одну игру, кто-то - другую. В целом, все наши новички смотрелись достойно.

- Какие задачи поставлены перед командой на новый сезон?
- Наша первоочередная задача - попадание в плей-офф ВХЛ.