А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матикайнен: Третий период был настоящей битвой за победу

Главный тренер омского «Авангарда» Петри Матикайнен прокомментировал победу над питерским СКА в чемпионате КХЛ со счетом 2:1.

«Первым делом хотел сказать, что во дворце была потрясающая атмосфера. Полный дворец и классные болельщики. По игре: первый период мы начали немного не так, как я планировал. СКА был быстрее. Смогли забить два гола, но все равно армейцы играли лучше нас. Но мне очень понравилось, как мы действовали во втором периоде, гораздо лучше, чем в стартовом отрезке. Мы хорошо контролировали шайбу, но, к сожалению, дали шанс сопернику, пропустили шайбу в большинстве. Третий период был просто дракой, настоящей битвой за победу. У нас были большие проблемы в обороне, с огромным трудом сдерживали соперника. Очень довольны нашим меньшинством, ребята проявили настоящее мужество. Где-то Карри Рамо сыграл великолепно», - цитирует Матикайнена «Спорт-экспресс».