А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Павел Погребняк: Теперь ни в одной точке планеты у меня не возникнет проблем с адаптацией

Российский нападающий «Рединга» Павел Погребняк рассказал о своей адаптации в Англии и сравнил уровень своего нынешнего клуба с «Фулхэмом», сообщает Eurosport.

«После Германии проблем вообще не возникло. Мне кажется, теперь ни в одной точке планеты у меня не возникнет проблем с адаптацией. Остается только играть в футбол и наслаждаться чемпионатом Англии. Да и перед переездом меня ничего не пугало, наоборот, было интересно ехать в самый сильный чемпионат, где играют звезды, и попробовать себя на их уровне. Да, есть момент, к которому я еще не привык - еще не садился за правый руль, сегодня попробовал, но потом поставил машину обратно в гараж. Боюсь», - признался Погребняк.

«На данный момент - после ухода из "Фулхэма" Демпси и Дембеле - разницы вообще нет. Сейчас "Рединг" и "Фулхэм" - команды одного уровня», - добавил Погребняк.