А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зингаревич не купил российский клуб, так как футбол России сильно убыточен

Российский бизнесмен Антон Зингаревич, являющийся владельцем английского «Рединга», стал гостем программы «Удар головой» на телеканале «Россия 2».

В числе прочего Зингаревича спросили, можно ли считать ответом на вопрос о том, почему он купил английскую команду, а не российскую, тот факт, что футбол России сильно убыточен. «Можно, конечно», - ответил бизнесмен.

Зингаревич также рассказал, почему он решил стать владельцем именно «Рединга». «Перспективы развития "Рединга", наверное, самые высокие в Англии. Местоположение - это первое, клуб недалеко от Лондона. Если взять карту Англии и наложить на неё все клубы английской премьер-лиги, то западнее от Лондона нет ни одного клуба, кроме "Рединга". А это восемь миллионов человек. То есть потенциал достаточно высок», - отметил Зингаревич.