А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Голубович: Для первого матча "Нефтехимик" выглядел довольно неплохо

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Голубович прокомментировал победу над минским «Динамо» в чемпионате КХЛ со счётом 3:0.

«Для первого матча мы выглядели довольно-таки неплохо. В принципе выполнили всё, что намечали на игру. Конечно, мы готовились к этому матчу, изучали игру "Динамо", в частности против "Витязя", особенно по части реализации большинства. Я рад, что сегодня в меньшинстве выстояли.

Нас очень многому научили три чешские команды на последних сборах. Мне приятно констатировать, что ребята сделали выводы и справились с заданием на игру, хотя и работы ещё непочатый край. Благодарен в первую очередь Далтону, который выстоял, хотя и моментов у соперника было предостаточно. Особенно в первом и третьем периодах. Так что Далтону огромное спасибо, что не пропустил, но и спасибо нападающим гостей, которые не забили. В целом согласен с тем, что мы были поинтереснее в силовых единоборствах и в движении. В этом компоненте мы превзошли противника», - цитирует Голубовича официальный сайт «Нефтехимика».