А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малообеспеченные семьи в Азербайджане привлекают к проекту "Самоподдержка"

Государство заключает с бедными семьями так называемые «социальные договора».

Баку, 6 сентября. В Азербайджане придумали, как поднять жизнь малообеспеченных семей на новый уровень. Увеличить благосостояние людей призвана программа «Самоподдержка», она действует в стране с этого года, передает МТРК «Мир».

Теперь государство заключает с бедными семьями так называемые «социальные договора». Малообеспеченным жителям Азербайджана выделяют материальную помощь на создание собственного агробизнеса. Главное условие - начинающий фермер должен иметь небольшой участок земли для посева или стойла для скота. Кроме того, в семье должен быть хотя бы один трудоспособный человек.

Напомним, в августе сообщалось, что 263 из числа семей, получающих адресную социальную помощь по 13 районам страны, были привлечены к проекту «Самоподдержка».

Программой уже заинтересовались в соседних странах. Сейчас «Самоподдержку» изучают в Грузии.