А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэвис: у России всегда много голевых возможностей, но не так много забитых мячей

Капитан сборной Северной Ирландии Стивен Дэвис поделился своим мнением о сборной России, с которой североирландцам предстоит сыграть 7 сентября в Москве в рамках отборочного турнира к чемпионату мира - 2014.

«Россия здорово играет в атаке, у неё всегда много голевых возможностей, но не так много забитых мячей. Нам нужно играть уверенно, не отсиживаться в защите, идти вперёд. Мы постараемся завладеть мячом и создать трудности обороне россиян», - приводятся слова Дэвиса на официальном сайте Российского футбольного союза.