А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бентли будет играть за "Ростов" до января

Стали известны подробности перехода в «Ростова» английского полузащитника Дэвида Бентли из «Тоттенхэма».

Официального подтверждения информации о переходе Бентли пока не было, однако авторитетный британский источник информации утверждает, что 28-летний Бентли будет играть за «Ростов» на правах аренды до января.

Также отмечается, что Бентли интересовались сразу несколько клубов, однако сам футболист захотел продолжить карьеру именно в «Ростове». Пока неизвестно, будет ли у ростовчан возможность продолжить сотрудничество с футболистом по истечении арендного соглашения.

Бентли начинал игровую карьеру в «Арсенале», а в «Тоттенхэм» перешёл в 2008 году из «Блэкберна». В последнее время он не являлся игроком основной обоймы, поэтому отдавался в аренду в «Бирмингем Сити» и «Вест Хэм Юнайтед». В активе Бентли значатся семь матчей в составе сборной Англии.