А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Медведев: ХК "Ак Барс" хотел порадовать болельщиков победой

Хоккеисты «Ак Барса» настраивались только на победу в стартовом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2012/13 с череповецкой «Северсталью», заявил защитник казанцев Евгений Медведев.

Медведев стал автором победной шайбы в матче, который завершился со счетом 5:2 в пользу «Ак Барса».

«Была важная игра, так как первый матч, только начало сезона. Хотелось порадовать болельщиков победой на домашней площадке. Выиграли, и это главное. Мы порадовали себя, родных, болельщиков, Казань, отлично сыграли. Были, конечно, ошибки, но это первый матч. Потом все подкорректируем», - сказал Медведев журналистам.

По словам Медведева, хоккеисты «Ак Барса» с нетерпением ждали старта сезона.

«Мы тоже соскучились по этим эмоциям. Сколько уж в хоккей не играли. Шайбы получились на любой вкус», - отметил он.

Медведев поделился ощущениями от игры в паре с защитником Денисом Куляшом.

«Нам главное было не пропускать, а для того, чтобы забивать, есть нападающие», - сказал защитник «барсов».

Следующий матч в чемпионате КХЛ «Ак Барс» проведет 8 сентября, когда сыграет с минским «Динамо».