А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милош Ржига: СКА - не самая сильная команда в КХЛ

Главный тренер СКА Милош Ржига после домашнего поражения от «Авангарда» (1:2) заявил, что ему не в чем упрекнуть своих игроков, и назвал причинами неудачи невезение и сильную игру голкипера омичей Карри Рамо.

- Поздравляю Омск с победой. Всегда тяжело начинать дома. Не могу сказать ребятам ничего плохого, они проявили характер. Почти все 60 минут мы были лучше, за исключением отрезка во втором периоде, но нам не повезло - столько моментов, две штанги... Фортуна от нас отвернулась, а у соперника все ловил вратарь. Мне не за что критиковать своих игроков. Надо продолжать работу, делать так, чтобы мы забрасывали больше шайб.

- Летом говорили, что команда находилась под большими нагрузками. Это сказывается сейчас? Может, вы специально думали вкатываться в сезон постепенно?

- Нагрузки были такими, как было запланировано. Не сказал бы, что мы нагрузили команду так, что они не могли играть. На турнире в Донецке мы не провалили ни один матч. Те поражения, которые были, завершились с минимальной разницей или по буллитам. Никакого кризиса или провала у нас не было. Мы правильно подготовили команду, и это будет видно в следующих матчах. Сегодня команду не за что критиковать, хотя мы допустили две ошибки.

- В третьем периоде СКА почти половину игрового времени провел в большинстве. То, что не удалось забить, это результат только невезения, или есть над чем прибавить бригадам большинства?

- Всегда есть над чем прибавить, но сегодня мы играли здорово во всех звеньях в большинстве, просто не удалось добить шайбу в ворота, где-то не повезло с отскоком, были две штанги.

- За день до старта чемпионата вы расстались с нападающим Бадюковым. Прокомментируйте ситуацию.

- Сложный для меня вопрос. Мы хотели его просмотреть, а о том, что его не будет в команде, сказали ему после турнира в Донецке. Он хороший игрок, боец, но он игрок не того качества, какое нам нужно в центре. Будем дальше работать, искать. Нужно учитывать правило, что теперь в составе не два молодых игрока, а четыре, и команду надо складывать по-другому. Это я узнал за день до старта сезона. Это очень плохо.

- Когда вернется в строй Непряев? Что с ним?

- У Вани Непряева что-то с желудком. Он неделю лежал в больнице, потерял вес. Из-за этого у нас фактически разбилось второе звено и пришлось тасовать состав звеньев.

- Каковы перспективы Рыбина заиграть в СКА?

- Он сегодня прошел осмотр, 8 сентября сможет вернуться в команду. Уверен, что нам такой агрессивный, умный игрок нужен. Игрок, который может пробить оборону соперника, когда кризис, когда команда в тяжелой ситуации. Уверен, что после подготовки в Америке, он на поможет. Он всегда очень серьезно готовится.

- Есть варианты усиления позиций центрфорвардов, с которыми у СКА проблемы? Ждет ли СКА локаута, чтобы усилиться центральными нападающими из НХЛ?

- Мы уже два года говорим, что нам нужны два центральных. Классических центрфорвардов у нас один-два. Монахов вышел в центре, потому что здорово выглядел в этом качестве на предсезонном турнире. Я постоянно прошу руководство клуба об усилении центра нападения. Если будет локаут, мы не хотим разбить команду, взять нескольких игроков, чтобы они через несколько месяцев ушли. Хотим усилиться двумя игроками. Не могу называть имена, список кандидатов большой. По правилам можно будет взять двух российских игроков и одного иностранца. Лично мне все равно, откуда игрок.

- Почему сегодня вторым вратарем в заявке был Иванников? Что с Ежовым?

- Я уже сказал. В заявке должно быть четыре молодых игрока. Это нам мешает. Не вижу смысла в этом правиле. Молодой вратарь будет сидеть в запасе, на площадку не выйдет и за молодежку не сыграет. Зачем он там сидит? Не уверен, что у каждой команды есть четыре молодых игрока, которые могут хорошо сыграть. Кончится тем, что все команды будут играть в три звена.

- Прокомментируйте информацию о том, что в СКА может вернуться Виктор Тихонов.

- Я об этом узнал из интернета, честно. Я уже не верю, я хочу знать только, когда игрок придет. Фамилии потенциальных новичков я не хочу называть, потому что назову одного, а придет другой. Пока его здесь не будет, я ничего сказать не могу. Мне не нравится, что второй год продолжаются интриги. Тихонова нет с нами, непонятно, где он будет играть - здесь, там, в какой-то другой команде, а потом к нам вернется. В прошлом году он пришел к нам физически совершенно пустой. Не знаю, в каком состоянии он сейчас. Мне как тренеру это не нравится. Он месяц будет готовиться, прежде чем сможет сыграть.

- Многие называют СКА самой сильной командой в КХЛ по составу. Вы так считаете?

- Нет, не считаю. Я не думаю, что мы входим в число сильнейших команд. Я уже сказал, что у нас есть проблемы, а в чем они состоят, открывать не буду. У меня хорошая команда. За каждого своего игрока я буду стоять, это моя команда. Но не могу сказать, что в лиге она самая сильная, - заключил Ржига.