А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Масса: считаю, что шанс на продление контракта с "Феррари" есть

Бразильский пилот «Феррари» в Формуле-1 Фелипе Масса прокомментировал предстоящий Гран-при Италии в Монце.

«Я очень доволен работой своего болида на прошедшей гонке в Бельгии. В гонке машина была более конкурентоспособна, чем в квалификации, где я столкнулся с проблемами, особенно сильно проявлявшимися во втором секторе. Но на старте из-за аварии я вынужден был выехать за пределы трассы и потерял даже больше позиций, чем отыграл из-за инцидента. Так что после пейс-кара мне пришлось начинать свою гонку заново, а без этого я вполне мог претендовать на подиум.

Что касается предстоящего этапа в Италии, то даже несмотря на скоростной характер трассы в Спа она отличается от Монцы - в Бельгии нужна высокая прижимная сила, да и другие характеристики автодромов разные. Нужно подождать и посмотреть как будет вести себя наша машина в домашней гонке, но я надеюсь на хороший уик-энд перед нашими невероятными болельщиками. О моём будущем пока нет никаких новостей, я целиком сосредоточен на оставшихся гонках. Сейчас главное добиваться хороших результатов, и тогда, я надеюсь, новости о моей дальнейшей карьере не заставят себя долго ждать.

Я считаю, что способен победить своего напарника по команде. Я постоянно пытаюсь опередить Алонсо. В этом году Фернандо ненамного лучше меня в квалификациях, если сравнивать с прошлым годом. Конечно, в субботу важно быть быстрым, чтобы было легче проводить хорошие гонки. Я стараюсь улучшать свои квалификационные результаты. Я ожидал, что к этой фазе сезона буду на более высокой позиции, чем сейчас, но для этого нужно лучше выступать в субботу. На следующий год контракта у меня нет, но я считаю, что шанс на продление соглашения с "Феррари" есть. Не знаю, когда будет подписан контракт. Мне остаётся просто ждать», - цитирует Массу официальный сайт «Скудерии».