А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Алания" усилилась футболистом сборной Грузии Григолашвили

«Алания» подписала контракт с полузащитником сборной Грузии Шотой Григолашвили, сообщается на официальном сайте владикавказского футбольного клуба.

Соглашение с 26-летним хавбеком, который защищал цвета грузинского клуба «Дила» (Гори), выступавшего в квалификационном раунде Лиги Европы, рассчитано на один год. Григолашвили способен сыграть на позиции крайнего или центрального полузащитника.

Пермский «Амкар» объявил о приобретении четырех игроков - Михала Брезнаника, Жанлуки Нийхолта, Махмаднаима Шарифи и Андрея Семенова.

Левый полузащитник сборной Словакии Брезнаник ранее играл за либерецкий «Слован». Контракт с 26-летним хавбеком заключен на три года. Полузащитник Нийхолт перебрался в «Амкар» из голландского «Утрехта», он также подписал с «красно-черными» трехлетний контракт.

Гражданин России Шарифи ранее играл за австрийский клуб «Капфенберг», в его активе три матча за молодежную сборную России в 2010 году. Семенов, ранее выступавший за новотроицкую «Носту» и хабаровский клуб «СКА-Энергия», выбрал 22-й игровой номер.