А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Эстонии может подорожать хлеб

Одно из крупнейших зерноперерабатывающих предприятий в Эстонии Tartu Mill решило поднять цены на муку почти на 20 процентов. Скорее всего, это повлечет подорожание хлебо-булочных изделий.

«Решили поднять цены на муку. Цены на зерно по сравнению с прошлым годом повысились на 30 процентов. Наши договора о покупке зерна связаны напрямую с ценами на мировом рынке. Из всего этого следует, что и мука должна подорожать примерно на 20 процентов», - сказал в интервью Vikerraadio директора по продажам Tartu Mill Калле Яарман.

Президент Союза хлеба Уно Калдмяэ сообщил, что до него информация о повышении цен на муку еще не дошла, но новости он не удивился, передает ERR Uudised. «Понятно, что если дорожает зерно, то повышаются цены и на муку», - заметил Калдмяэ.

По его словам, цена хлеба и булки на 20 процентов не поднимется, поскольку эти продукты не на 100 процентов состоят из муки. «Каждая фирма будет решать, на сколько поднимутся цены. Ведь помимо сырья еще дорожает и топливо, да и работники хотят зарплату побольше», - добавил специалист.