А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В результате столкновений в Южном Кордофане погибли более 50 человек

ХАРТУМ, 6 сентября. Более 50 человек были убиты в результате нападения вооруженных повстанцев на жителей района Хейир аль-Дум в суданском штате Южный Кордофан

Как сообщает EFE, в нападении участвовали около 300 членов Народного движения освобождения Судана.

Среди жертв 25 мирных жителей, большинство из которых - женщины и дети. Кроме того, в результате столкновений были убиты 27 мятежников.

Напомним, в конце августа не менее 24 южносуданских военнослужащих погибли и 12 получили ранения в столкновении с боевиками в штате Джонглей на востоке Южного Судана.

По словам главы штата Куоля Маньянга, отряд военнослужащих южносуданской армии был отправлен на поиски лидера повстанцев Давида Яу Яу.

При этом 17 человек все еще считаются пропавшими без вести.