А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роу: Молодые игроки - будущее "Локомотива"

Наставник ярославского «Локомотива» Том Роу после победы над «Сибирью» со счётом 5:2 отметил уверенную игру вратаря своей команды Виталия Колесника и похвалил молодых игроков.

«Мы провели очень хороший матч, у нас играло много молодых игроков. В начале мы немного нервничали, совершили много невынужденных ошибок. В целом игра обеих команд получилась очень хорошей. У нас действительно очень много молодых игроков, мы этому рады и не боимся использовать в игре. Молодые игроки - это будущее нашего клуба.

Доволен ли я игрой Колесника? Конечно, Сэнфорд - это наш основной вратарь, он очень здорово проявил себя в контрольных играх. Но сегодня я должен отдать должное Колеснику - мы выиграли во многом благодаря его игре», - цитирует Роу официальный сайт «Сибири».