А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чичерова: Хочу прыгнуть на мировой рекорд на этапе "Бриллиантовой лиги"

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту россиянка Анна Чичерова сообщила, что на заключительном этапе «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе 7 сентября попробует повторить мировой рекорд.

«Буду счастлива, если 7 сентября мне удастся прыгнуть на мировой рекорд 2,10 м. Сейчас я нахожусь не в лучшей форме, но я попытаюсь сделать это. Ранее я считала, что этот мировой рекорд повторить очень тяжело. Но в прошлом году в Брюсселе я получила вдохновение, которое и придало мне мотивацию на нынешний год», - цитируют Чичерову зарубежные источники.