А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шикунов: ФК "Ростов" ждет решения игрока "Зенита" Лазовича

Футбольный клуб «Ростов» ожидает решения нападающего петербургского «Зенита» Данко Лазовича по вопросу перехода в команду из Ростова-на-Дону на правах аренды, заявил агентству «Р-Спорт» вице-президент ростовчан Александр Шикунов.

Ранее сорвался трансфер Лазовича в московское «Динамо». Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов сообщил в интервью агентству «Р-Спорт», что в случае отсутствия желающих выкупить сербского игрока он может быть отдан в аренду, но «только в "Ростов".

"Мы ждем решения от Лазовича. Мы его очень хотим видеть в составе нашей команды, но он пока думает, идти к нам или нет. Еще немного времени у нас есть", - сказал Шикунов в телефонном разговоре, добавив, что "после того, как сорвался его (Лазовича) переход в „Динамо", у „Ростова" появились шансы заполучить игрока".